Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре пьяная женщина ведром разбила витрину ювелирного салона

В Краснодаре сотрудники Росгвардии задержали местную жительницу по подозрению в повреждении чужого имущества.

Как сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по краю, на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны поступил сигнал «Тревога» из ювелирного магазина, расположенного в Карасунском округе.

Прибывшему экипажу продавец рассказала, что проходившая мимо женщина железным ведром разбила витрину торговой точки. Нарушительницу задержали недалеко от места инцидента и передали сотрудникам полиции. Ей оказалась 48-летняя местная жительница. По внешним признакам она находилась в состоянии опьянения.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», поздно вечером экипаж вневедомственной охраны Росгвардии заметил, как мужчина повредил остановочный комплекс на улице Володарского в Краснодаре. Молодой человек ударил рукой по стеклу, а при виде патрульного автомобиля попытался скрыться, но был задержан. 23-летний местный житель, передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Рано утром на улице Карасунской в Краснодаре наряд вневедомственной охраны Росгвардии обратил внимание на движущийся автомобиль ВАЗ-2107 без включенного света фар. Находившийся в салоне водитель вышел из машины и попытался скрыться, но был задержан. 31-летний ранее судимый за кражу житель Армавира был передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.