Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре после столкновения с МАЗом госпитализирован 20-летний водитель легковушки

Авария произошла днем 21 января на Западном обходе.

- Около 11.00 водитель автомобиля «Ниссан Тиада», 20-летний местный житель, двигаясь по Западному обходу, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовым МАЗом под управлением 60-летнего жителя Ставропольского края, - прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В результате ДТП водитель иномарки был госпитализирован. По факту аварии сотрудники полиции проводят проверку.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в ночь на 18 января в Крымске по улице Шоссейной около дома № 44б 45-летний житель Ставропольского края за рулем КамАЗа не справился с управлением допустил съезд с проезжей части и въехал в остановку. От полученных травм водитель погиб на месте ДТП до приезда скорой помощи. Предварительная причина - сердечный приступ.

12 января на перекрестке улиц Ейское шоссе и 9-я Тихая в Краснодаре у водителя иномарки случился инсульт и он врезался в автобус. 12 января в 12.00 38-летний водитель Шкоды сначала въехал в дорожное ограждение, а потом в пассажирский автобус ПАЗ. Людей в автобусе не было. В результате аварии скончалась пассажирка легкового автомобиля. Известно, что женщина находилась на заднем сидении машины. Также в аварии пострадали водитель и пятимесячный ребенок. Предварительно, причиной аварии стал инсульт водителя иномарки.