Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре приезжий из Томска пытался похитить деньги из бокса для пожертвований

В одном из гипермаркетов Западного округа кубанской столицы росгвардейцы задержали мужчину, который пытался похитить деньги из б

Как выяснилось, бдительный посетитель магазина, заметив, как неизвестный мужчина повредил бокс, сообщил об этом работнику охраны, который нажал кнопку тревожной сигнализации.

Нарушителем оказался 33-летний житель города Томска. Для дальнейшего разбирательства он передан сотрудникам полиции, сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», продавец ювелирного магазина в Карасунском округе Краснодара рассказала сотрудникам вневедомственной охраны, что проходившая мимо женщина железным ведром разбила витрину торговой точки.

Нарушительницу задержали и передали сотрудникам полиции. Ей оказалась 48-летняя местная жительница. По внешним признакам она находилась в состоянии опьянения.

В Новороссийске задержали 36-летнего местного жителя. Оказалось, мужчина пытался вынести из торгового объекта неоплаченный товар.

Добычей злоумышленника стал флакон духов, который он спрятал под верхнюю одежду. Предварительная сумма ущерба составила около четырех тысяч рублей.