Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае молодой водитель на иномарке насмерть сбил мужчину

Авария произошла вечером 5 февраля в Белореченском районе.

По предварительным данным отдела пропаганды управления ГИБДД по краю, около 19.00 23-летний молодой человек со стажем вождения несколько месяцев за рулем автомобиля «Хендай Солярис» сбил идущего по дороге в попутном направлении пешехода.

От полученных травм 61-летний мужчина скончался на месте. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 28 января на улице Маршала Жукова в Геленджике 23-летний местный житель за рулем Renault Logan сбил 4-летнюю девочку, которая внезапно вышла на проезжую часть дороги из-за припаркованного транспорта.

Ребенок шел в сопровождении матери и внезапно вырвался из рук. Девочка доставлена в городскую больницу.

20 января на автодороге Джубга - Сочи - граница с Республикой Абхазия водитель за рулем автомобиля ВАЗ-2107 превысил скорость выехал из занимаемой полосы и сбил 15-летнего подростка, который катил велосипед по обочине. В результате пешеход получил ушибы и ссадины.

В Сочи 21-летний молодой человек, управляя автомобилем «Киа Спектра», сбил пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте в зоне видимости подземного пешеходного перехода. От удара «Киа» столкнулся с автомобилями «Ниссан Примера» и «Опель Вивара». В результате 35-летний пешеход погиб на месте.