Кубанские Новости
Происшествия

СК рассказал подробности пожара в Краснодарском крае, где пострадала семья с ребенком

В Славянске-на-Кубани следователи выясняют обстоятельства хлопка газа, в результате которого пострадало три человека, в том числ

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, вечером 10 февраля 2020 года произошел хлопок газового баллона в деревянном доме, расположенном на улице 5-й проезд в садоводческом товариществе «Хуторок». После этого строение загорелось. Соседи вызвали пожарных и скорую помощь.

В результате хлопка пострадала проживающая в доме семья из трех человек, в том числе 14-летняя девочка. Пострадавшие госпитализированы, им оказывается необходимая помощь.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», ранее в центре Краснодара при пожаре погиб мужчина. В ночь на 10 февраля 2020 года произошел пожар на мансардном этаже в доме на улице Чкалова. Соседи вызвали пожарных. Прибывшие на место огнеборцы локализовали возгорание, после чего в помещении было обнаружено тело 43-летнего хозяина дома.

Под Краснодаром в садовом товариществе «Хуторок-2» в доме по улице Южной, 407 около 10.00 10 января затухла горелка газового баллона. Из-за этого произошло смертельное отравление газом мужчины и женщины. Их тела обнаружили соседи. Установлено, что погибшие - 58-летний мужчина и 45-летняя женщина, местные жители.