Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи в ДТП с участием двух иномарок пострадал 13-летний подросток

Авария произошла 19 февраля в Центральном районе на улице Транспортной.

Как сообщили в ОГИБДД УВД по городу Сочи, в 08.00 на улице Транспортной в районе дома № 40 49-летний водитель за рулем автомобиля «Фольксваген Тигуан», выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу «Ситроен» и столкнулся с ним.

В результате ДТП пострадал 13-летнийпассажир «Ситроена». Подросток был пристегнул ремнем безопасности, что позволило избежать серьезных травм.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 1 января на переулке Василькова Адлерского района напротив дома №50, 23-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2107, не справился с управлением, съехал на обочину и врезался в дерево.

В результате пострадали водитель и его 16-летний пассажир, они были госпитализированы. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

9 октября около 18.10 на улице Конституции СССР в Центральном районе Сочи 35-летний водитель мотоцикла BENELLI при движении сбил 13-летнего велосипедиста, который переезжал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии подросток и мотоциклист были госпитализированы с травмами.