Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае массажист подозревается в сексуальных действиях над 5-летним ребенком

В Белореченском районе 42-летний местный житель подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отно

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по краю, мужчина оказывал услуги массажа у себя дома в поселке Восточном Белореченского района. Днем 17 февраля 2020 года местная жительница привела к нему на прием своего 5-летнего сына. Во время сеанса массажа злоумышленник совершил в над ребенком насильственные действия сексуального характера. О произошедшем мальчик сразу же рассказал матери, которая обратилась к правоохранителям.

Возбуждено уголовное дело. В настоящее время подозреваемый заключен под стражу. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», днем 7 января 2020 года 59-летний житель Сочи, находясь в общественном транспорте, совершил в отношении десятилетней девочки насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время обвиняемый арестован. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее в Кущевском районе молодой человек признан виновным в сексуальном насилии над несовершеннолетней и разбойном нападении на нее. Приговором суда злоумышленнику назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.