Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае при столкновении с легковушкой пострадал водитель «Газели»

Авария произошла днем 20 февраля в Крымском районе.

По предварительным данным отдела пропаганды управления ГИБДД по краю, 30-летний мужчина за рулем автомобиля ИЖ-240190 не выбрал безопасную скорость движения, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Газелью» под управлением 26-летнго молодого человека.

Место аварии.
Место аварии.
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

В результате 62-летний пассажир фургона с травмами был госпитализирован.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в 06.53 в поселке Ильском на улице Мира, 232 водитель, управляя автомобилем КамАЗ, выехал на запрещающий сигнал светофора и сначала столкнулся с «Хендаем», после чего его откинуло на линию электропередач. Затем грузовик въехал в здание аптеки и магазина. В результате ДТП никто не пострадал.

Напомним, 20 февраля около 14.00 в станице Нижнебаканской Крымского района 48-летний водитель «Ниссан Кашкай» на закруглении дороги выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Ладой Калиной», за рулем которой была 34-летняя женщина.

В результате ДТП от полученных травм водитель отечественной легковушки скончалась на месте. Трое ее детей, возраст которых 3 года, 11 и 12 лет, госпитализированы.