Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае в массовом ДТП пострадал пассажир ВАЗа

Авария с участием четырех автомобилей произошла вечером 27 февраля на автодороге А-146 в поселке Афипском Северского района.

По предварительным данным, водитель ВАЗ-21103 не выбрал безопасную скорость движения и столкнулся с остановившимся впереди Volksvagen Polo, после чего ВАЗ отбросило на Mercedes-Benz с полуприцепом, а Volksvagen по инерции продолжил движение и врезался в стоящую грузовую «Газель».

В результате ДТП пассажир отечественной легковушки был доставлен в ЦРБ станицы Северской, где ему оказали разовую медицинскую помощь, сообщает ОГИБДД ОМВД по Северскому району.

По факту ДТП проводится проверка.

Как сообщали «Кубанские новости», утром 28 февраля на улице Железнодорожной в Краснодаре столкнулись пять автомобилей. 34-летний местный житель, двигаясь по улице Железнодорожной со стороны Кирилла Россинского в сторону поселка Индустриального, не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с впереди едущим автомобилем Mazda 6. После этого Mazda столкнулась с «Газелью», та, в свою очередь, с Volvo, а Volvo - с KIA Cerato.

В результате ДТП никто не пострадал.