Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре приезжий устроил драку со стрельбой на территории фирмы

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства драки со стрельбой на территории одной из организаций, расположенных в проезде Мирном

- В настоящее время в полиции города Краснодара проводится проверка по факту противоправных действий мужчины на территории одной из организаций, расположенных в проезде Мирном Прикубанского округа, - рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

По предварительным данным, мужчина в ходе словесной перепалки избил несколько человек, после чего выстрелил несколько раз в воздух из пистолета. На месте происшествия были обнаружены гильзы, по предварительным данным, от патронов травматического пистолета, после чего скрылся на автомобиле.

По словам заявителей, причиной такого поведения мужчины стал спор о стоимости и оплате предоставляемых им услуг по продаже металлических конструкций.

Личность возможного правонарушителя установлена. Им оказался 33-летний гражданин Армении. Его автомобиль найден в одном из населенных пунктов Краснодарского края. Проводится проверка.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», около полудня 1 марта на Ростовском шоссе возник конфликт между участниками дорожного движения. Его участниками стали водитель автомобиля «КИА Сид» и водитель и пассажиры ВАЗа с ростовскими номерами. Ростовчане напали на краснодарца и избили его. Мужчина был вынужден обратиться за помощью в полицию.

Похожий инцидент произошел в Краснодаре осенью прошлого года на перекрестке улиц Тургенева и Яна Полуяна.

Здесь водитель автомобиля «Опель» подрезал «Киа Рио», за рулем которой находилась 59-летняя женщина, а затем набросился на нее с кулаками. Женщина доставлена с места происшествия в больницу. Выяснилось, что 28-летний мужчина находился в неадекватном состоянии, по внешним признакам он находился в состоянии алкогольного опьянения. Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности. На него составлены административные протоколы за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и отсутствия страховки.