Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае пьяная женщина на ВАЗ-2114 врезалась в столб. Пострадала пассажирка

Авария произошла вечером 12 марта в Усть-Лабинске.

По предварительным данным отдела пропаганды управления ГИБДД по краю, 29-женщина за рулем ВАЗ-2114 превысила скорость, не справилась с управлением, съехала с дороги и врезалась в столб.

В результате ДТП пострадала 29-летняя пассажирка. После осмотра врачей ей назначено амбулаторное лечение. Женщина, управлявшая автомобилем, отказалась от прохождения медицинского освидетельствования, составлен административный материал.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в ночь на 27 сентября в Гулькевичском районе 29-летняя женщина не справилась с управлением автомобилем ВАЗ-21120. Машина вылетела с дороги и врезалась в дерево.

В результате ДТП пострадала сама женщина-водитель и четверо пассажиров, среди которых было трое детей: 9- летняя девочка, 3-летний мальчик и 4-месячный мальчик. Все они перевозились без применения детских автокресел.

Автоинспекторы выяснили, что женщина не имела водительского удостоверения, по предварительным данным, она находилась в алкогольном состоянии.

Известно, что женщина-водитель – мать только одного ребенка, 9-летней девочки. Также в машине ехала ее 24-летняя знакомая, мать 3-летнего и 4-месячного мальчиков.