Кубанские Новости
Происшествия

В Геленджике фургон въехал в автобусную остановку. Двое пострадали

Авария произошла 15 марта на автодороге М-4 «Дон».

По предварительным данным отдела пропаганды управления ГИБДД по краю, 40-летний водитель за рулем автомобиля «Фиат Дукато» не выдержал безопасную скорость, съехал с дороги и врезался в автобусную остановку.

В результате ДТП госпитализирован 40-летний пассажир, водитель позже сам обратился в больницу, ему назначено амбулаторное лечение.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 14 марта около 12.50 на выезде из Анапы 35-летний водитель ВАЗ-2114 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом «Фольксфаген» под управлением 36-летнего мужчины.

Водитель отечественной легковушки от полученных травм скончался в «скорой», водитель микроавтобуса с травмами госпитализирован.

12 марта в Усть-Лабинске 29-женщина за рулем ВАЗ-2114 превысила скорость, не справилась с управлением, съехала с дороги и врезалась в столб.

В результате ДТП пострадала 29-летняя пассажирка. После осмотра врачей ей назначено амбулаторное лечение. Женщина, управлявшая автомобилем, отказалась от прохождения медицинского освидетельствования, составлен административный материал.