Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае ищут мотоциклиста, по вине которого в ДТП пострадала девочка-подросток

В Белореченске сотрудники ГИБДД ищут виновника аварии, по вине которого в ДТП пострадала 17-летняя девушка.

По предварительным данным, 16 марта в 20.10 в Белореченске, на улице Гагарина, 112 неизвестный водитель, предположительно, 1997 года рождения, на неустановленном мототранспорте не справился с управлением и опрокинулся.

В результате пострадала его 17-летняя пассажирка, она доставлена в приемное отделение ЦРБ Белореченска, госпитализирована. Виновник аварии скрылся, его ищут сотрудники полиции.

Свидетелей и очевидцев ДТП просят сообщить об этом в ОВ ДПС ОГИБДД по телефонам: 3-70-51 либо 3-70-57, сообщается в Instagram ОГИБДД Белореченска.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 14 марта на улице Анапское шоссе в Новороссийске 32-летний водитель Mazda Demio сбил двух пешеходов, которые переходили дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

В результате пострадали 33-летняя женщина и ее 3-летняя дочь. После осмотра врачей им назначено амбулаторное лечение.

11 марта на улице Гагарина в Сочи 39-летний водитель «Фольксваген», выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу мопеду «Ямаха» и допустил с ним столкновение.

В ДТП пострадал 17-летний водитель мопеда, который управлял им без водительского удостоверения. С места ДТП был госпитализирован бригадой «скорой помощи».