Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре Volkswagen после ДТП перевернулся на крышу

Авария произошла в районе стадиона ФК «Краснодар» на объездной дороге 18 марта.

- Около 11.00 водитель автомобиля Volkswagen, 40-летний местный житель, двигаясь по улице Владислава Посадского со стороны Тихорецкой в сторону 40 лет Победы, при обгоне столкнулся с попутной «Газелью», поворачивавшей налево, за рулем которой находился 30-летний местный житель. От удара иномарка перевернулась на крышу. В результате ДТП пострадавших нет. Полиция проводит проверку, - сообщили «АиФ-Юг» в пресс-службе УМВД по Краснодару.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 12 марта водитель автомобиля Toyota Camry, 49-летний житель Гулькевичского района, двигаясь по улице Алма-Атинской со стороны Струнной в сторону Каляева. На пересечении с улицей Герцена он не предоставил преимущество в движении и столкнулся с Toyota Versо под управлением 43-летнего местного жителя, после чего последняя иномарка опрокинулась на крышу.

В результате ДТП никто не пострадал. Виновнику аварии сотрудники ДПС вынесли постановление за невыполнение ПДД уступить дорогу транспорту, пользующемуся преимуществом при проезде перекрестков. Ему грозит штраф в размере 1 тыс. рублей.