Кубанские Новости
Происшествия

Пьяная приезжая пыталась перелезть через забор, чтобы попасть на вокзал в Краснодаре. Ее задержали полицейские

На территорию железнодорожного вокзала Краснодар -1 женщина пыталась попасть, минуя пункт досмотра.

К сотрудникам транспортной полиции обратился сотрудник ЧОПа железнодорожного вокзала Краснодар-1. Он заметил женщину, карабкающуюся по забору, ограждающему периметр железнодорожного вокзала. Когда правоохранители прибыли на место, женщина находилась на ограждении.

Она, выражаясь нецензурной бранью, отказалась проходить в досмотровый комплекс, после чего стражи правопорядка доставили ее в дежурную часть. Оказалось, что 24–летняя жительница Воронежской области накануне уже привлекалась к административной ответственности сотрудниками краснодарской полиции за распитие спиртных напитков на территории вокзала.

В этот же день судья Октябрьского районного суда Краснодара назначил ей наказание в виде штрафа в размере 500 рублей за мелкое хулиганство, сообщает пресс-служба Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте.

Суд назначил административный штраф буйной пассажирке рейса Санкт-Петербург - Сочи.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», девушка громко разговаривала, ругалась матом и употребляла алкоголь. Дебоширка угрожала пассажирам самолета и сообщила, что два дня назад она вышла из психиатрической больницы.

Благодаря грамотным действиям стюардов авиалайнера девушка успокоилась, однако уже после прилета при выходе из самолета она вновь начала буянить, распевая громко песни и мешая пассажирам.

От медицинского освидетельствования 27-летняя задержанная отказалась. Транспортные полицейские доставили жительницу Ленинградской области в дежурную часть ЛОП в аэропорту Сочи, где в отношении нее составлен был административный протокол за мелкое хулиганство.