Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае мужчина до смерти избил знакомого на поминках друга

В Крыловском районе местному жителю предъявлено обвинение в причинении телесных повреждений знакомому, повлекших его смерть.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, днем 10 марта 2020 года 23-летний местный житель вместе с двумя знакомыми выпивал спиртное на поминках приятеля на кладбище. Во время застолья между ним и 56-летним мужчиной произошел конфликт на бытовой почве, и фигурант несколько раз ударил его по голове и телу.

Родственники пострадавшего вызвали скорую помощь, его госпитализировали. Между тем, потерпевший скончался в результате причиненных ему телесных повреждений.

В настоящее время обвиняемый арестован. Расследование уголовного дела продолжается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 60-летний мужчина работал охранником на кладбище в станице Полтавской Красноармейского района. В ночь на 26 января 2020 года к нему на работу пришел его 62-летний знакомый, с которым они стали выпивать.

Во время застолья гость решил остаться ночевать в вагончике охранника кладбища, однако его знакомый был против. Разозлившись, фигурант нанес множественные удары лопатой, граблями, а также фрагментом плитки по голове приятеля, после чего ушел спать. Его знакомый скончался в больнице.