Кубанские Новости
Происшествия

В аэропорту Сочи официант кафе украл дорогие духи посетителя

Сотрудники транспортной полиции Сочи задержали местного жителя, совершившего кражу в аэропорту.

В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Сочи обратился житель Казахстана. Он рассказал, что, находясь в аэропорту, купил в парфюмерном магазине дорогие духи, после чего, зашел в кафе. Уходя, он забыл покупку на столе.

Правоохранители установили, что на забытый парфюм обратил внимание официант того же кафе и забрал их. Задержанный молодой человек пояснил, что решил сдать духи обратно в магазин и получить за них деньги, но не успел.

В отношении 30-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело о краже, сообщает пресс-служба Сочинского ЛУ МВД России на транспорте.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», житель города Санкт-Петербурга при прохождении предполетного досмотра на входе в здание аэропорта Анапы в контейнере для мелких вещей забыл свои часы марки Tissot в титановом корпусе. Через пять минут он вернулся к контейнеру, однако его аксессуар пропал. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий часы были обнаружены в аэропорту города Чебоксары у жителя Республики Чувашия. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Житель Москвы задержан в аэропорту Анапы за кражу спасательных жилетов из самолета.