Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре в жестком ночном ДТП погибли водитель и пассажирка Toyota

Авария произошла ночью 2 апреля на улице Дзержинского.

- Около 03.30 водитель автомобиля «Тойота», 40-летний местный житель, двигался по улице Дзержинского со стороны Кореновской в сторону Покрышкина. Он не справился с управлением и врезался в металлическое ограждение и столб ЛЭП, - рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В результате ДТП погибли водитель и пассажир иномарки, 33-летняя местная жительница.

В настоящее время по факту аварии сотрудники полиции проводят проверку. Назначены судебно-медицинские экспертизы.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 1 апреля в Новороссийске 20-летний водитель Hyundai Sonata превысил скоростной режим, не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП. От удара иномарка опрокинулась на крышу.

В результате аварии 17-летний пассажир автомобиля от полученных травм погиб. Водитель был госпитализирован. Установлено, что водитель иномарки не имел водительского удостоверения.

31 марта на перекрестке улиц Крупской и Ярославской в Краснодаре 53-летний водитель за рулем автомобиля «Тойота» при повороте налево не уступил дорогу и столкнулся с «Хендаем Солярис», который изменил траекторию движения и врезался в «Киа».

В результате пострадал водитель автомобиля «Киа», два пассажира «Хендая» и 15-летняя пассажирка «Тойоты». После осмотра врачей им назначено амбулаторное лечение.