Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае фургон врезался в забор частного дома. Пострадала женщина

Авария произошла вечером 7 апреля в станице Динской.

По предварительным данным отдела пропаганды управления ГИБДД по краю, в 17.35 7 апреля 39-летний водитель за рулем автомобиля ГА-2217 на перекрестке улиц Пролетарской и Октябрьской не уступил дорогу автомобилю «Хендай», который двигался по главной дороге. После столкновения автомобиль «Газель» врезалась в забор частного дома.

В результате ДТП пострадала 38-летняя пассажирка ГАЗа. Все обстоятельства произошедшего выясняются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 6 апреля в Сочи на улице Просвещения 61-летний водитель за рулем автомобиля Nissan не выбрал безопасную дистанцию до двигавшегося в попутном направлении Toyota и столкнулся с ним. В результате ДТП погиб водитель Nissan. Все обстоятельства произошедшего выясняются.

31 марта на перекрестке улиц Крупской и Ярославской в Краснодаре 53-летний водитель за рулем автомобиля «Тойота» при повороте налево не уступил дорогу и столкнулся с «Хендаем Солярис», который изменил траекторию движения и врезался в «Киа».

В результате пострадал водитель автомобиля «Киа», два пассажира «Хендая» и 15-летняя пассажирка «Тойоты». После осмотра врачей им назначено амбулаторное лечение.