Кубанские Новости
Происшествия

Жительница Краснодара пойдет под суд за организацию подпольного казино

Прокуратура Тахтамукайского района Адыгеи утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жительницы Краснодар

По версии следствия, с сентября 2018 года по февраль 2020 года в поселке Яблоновский жительница Краснодара, являясь руководителем юридического лица, организовала и проводила азартные игры с использованием игрового оборудования и сети «Интернет».

Женщина обвиняется в незаконной организации и проведении азартных игр. Уголовное дело направлено прокуратурой района для рассмотрения в Тахтамукайский районный суд, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

Как сообщали «Кубанские новости», 38-летний мужчина купил игровое оборудование, которое не позднее августа 2019 года установил в арендованном нежилом помещении на улице Привокзальной станицы Новотитаровской.

Обвиняемый организовал там проведение незаконных азартных игр с помощью интернета через шесть терминалов. 30 октября 2019 года преступная деятельность мужчины была пресечена оперативными сотрудниками полиции. Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело направлено в суд.