Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре избили председателя совета дома ЖК «Видный». Полиция проводит проверку

Инцидент произошел вечером 20 апреля на улице Командорской.

Около 20.30 20 апреля в краевой столице на улице Командорской был избит председатель совета дома ЖК «Видный». На мужчину напали двое незнакомцев.

Как сообщил сам пострадавший в Instagram, ему позвонили неизвестные под предлогом того, что задели его машину. Когда он вышел из своего подъезда, его избили двое мужчин.

Нападение мужчина связывает с процессом смены управляющей компании в доме.

- В настоящее время по факту нанесения телесных повреждений 36-летнему жителю улицы Командорской проводится проверка, устанавливаются лица, причастные к данным противоправным действиям. Мужчине оказывается необходимая медицинская помощь, - сообщил «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Как сообщали «Кубанские новости», в сочинском поселке Блиново местная жительница ночью возвращалась с работы, и к ней подошел неизвестный мужчина. Угрожая применить насилие, он забрал у нее 7 тысяч рублей и скрылся.

Полицейские установили личность и местонахождение злоумышленника. 24-летний ранее судимый приезжий из Кемеровской области был задержан на одной из улиц курорта. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.