Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре нашли живой без вести пропавшую две недели назад Жанну Егорову

Краснодарские полицейские установили местонахождение без вести пропавшей женщины.

- Местонахождение женщины установлено. Жизни ничего не угрожает, - прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в 13.00 9 апреля 2020 года женщина вышла из дома на улице Рашпилевской, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Приметы Жанны Егоровой: на вид около 50 лет, рост около 160-165 см, худощавого телосложения, восточный тип лица, зеленые глаза, подстрижена налысо, имеются шрамы на лбу, губе и затылке.

Была одета: серая шапка, серое пальто до колен, синие джинсы и красные ботинки.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 45-летняя Наталья Середа, зарегистрированная в Каневском районе, проживала на территории краевого центра с 2015 по 2018 годы. Она перестала выходить на связь с родственниками еще в январе 2018 года.

Рост женщины - около 170 см, европейский тип внешности, рыжие волосы, шрам на лице в районе брови, хромает на одну ногу.

77-летний Валерий Бескровный 9 апреля 2020 года около 17.00 вышел из дома, расположенного на улице Гидростроителей, и до сих пор не вернулся. На вид мужчине 70-75 лет, рост около 170-175 см, седые волосы, небольшая щетина.

Был одет в черную кожаную куртку, фиолетовый свитер, синие джинсы, синие кроссовки.