Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи подросток с ножом напал на своих родителей. Они госпитализированы

Сотрудники полиции Сочи проводят проверку после нападения с ножом 17-летнего подростка на своих родителей.

- В дежурную часть Адлерского отдела полиции УВД по г. Сочи поступило сообщение о подростке, который ведет себя агрессивно по отношению к прохожим на улице. Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции задержали 17-летнего местного жителя. Установлено, что перед тем как выйти на улицу, он нанес несколько ножевых ранений своим родителям. По данному факту УВД проводит проверку, - сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В результате 60-летняя мать и 58-летний отец подростка были госпитализированы. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», зимой прошлого года 23-летний Артем Теппер ешил организовать убийство родственников, чтобы затем завладеть квартирой и другим имуществом, вступив в наследство.

О своих планах житель Сочи рассказал другу. Затем про это узнали в Следственном комитете.

Подысканный «исполнитель», в роли которого выступил полицейский, согласился совершить преступление за 3 млн рублей, которые тот должен был передать после вступления в наследство.

Сочинец сообщил «киллеру» расположение комнат в доме, где находятся камеры видеонаблюдения, и о собаке во дворе. Также он передал мужчине охотничий нож и средства конспирации.

Убийство было инсценировано. Заказчика задержали.