Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае во время застолья двое мужчин до смерти забили знакомого

В Курганинском районе два местных жителя в возрасте 31 и 35 лет обвиняются в причинении телесных повреждений 32-летнему знакомом

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, вечером 2 мая 2020 года мужчины находились в гостях у знакомой в одном из домов на улице Ленина станицы Темиргоевской. Во время застолья они повздорили.

Со слов 35-летнего обвиняемого, 32-летний знакомый оскорбил его супругу. Разозлившись, они с приятелем избили мужчину и ушли домой.

Тело погибшего поздно ночью обнаружила хозяйка дома. Об этом она сообщила в правоохранительные органы и вызвала на место бригаду скорой медицинской помощи. Прибывшие врачи констатировали смерть потерпевшего.

В настоящее время обвиняемые арестованы, расследование уголовного дела продолжается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в станице Васюринской Динского района вечером 2 ноября 2019 года молодой человек пришел домой и застал отца в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина попросил сына купить ему еще спиртного, но тот отказался. Разозлившись, отец стал оскорблять родственника. Между ними произошла ссора. Тогда обвиняемый несколько раз ударил родителя деревянной палкой по голове и телу. После этого мужчина сообщил об этом в правоохранительные органы и вызвал «скорую». Отца госпитализировали, но, несмотря на усилия медиков, он скончался от полученной черепно-мозговой.