Кубанские Новости
Происшествия

В центре Краснодара после столкновения с автомобилем такси опрокинулась иномарка

Авария произошла днем 14 мая на улице Длинной.

- В 12.20 31-летний местный житель за рулем автомобиля службы такси марки Nissan двигался по улице Длинной в сторону Карасунской. На пересечении с улицей Базовской он не уступил дорогу «Тойоте» под управлением 38-летнего краснодарца и столкнулся с ней. От удара последняя опрокинулась, - рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В центре Краснодара после столкновения с автомобилем такси опрокинулась иномарка
Видео: Кубанские новости

В результате ДТП никто из его участников не пострадал. Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре 12 марте водитель автомобиля Toyota Camry, 49-летний житель Гулькевичского района, двигаясь по улице Алма-Атинской со стороны Струнной в сторону Каляева. На пересечении с улицей Герцена он не предоставил преимущество в движении и столкнулся с Toyota Versо под управлением 43-летнего местного жителя, после чего последняя иномарка опрокинулась на крышу.

В результате ДТП никто не пострадал. Виновнику аварии сотрудники ДПС вынесли постановление за невыполнение ПДД уступить дорогу транспорту, пользующемуся преимуществом при проезде перекрестков. Ему грозит штраф в размере 1 тыс. рублей.