Кубанские Новости
Происшествия

В Анапе полицейские задержали неадекватного мужчину, разгуливавшего с ножом по городу

Сотрудники полиции Анапы задержали 33-летнего местного жителя, разгуливавшего с ножом в руках в двенадцатом микрорайоне города-к

Задержанный вел себя неадекватно. В отношении мужчины сотрудниками патрульно-постовой службы полиции составили протокол об административном правонарушении по части 2 статьи 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Материалы переданы в суд, где принято решение об аресте анапчанина на двое суток.

В настоящее время арестованный содержится в изоляторе временного содержания, сообщается в ОМВД по Анапе в Instagram.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Новороссийске полицейские в интернете выявили видеоролик, на кадрах которого молодой человек за рулем автомобиля, двигаясь по главной улице города, стрелял в прохожих из игрушечного пистолета. Правонарушителем оказался 24-летний местный житель. Его задержали.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, отношении новороссийца был составлен административный протокол по статье «Мелкое хулиганство». Решением суда молодой человек арестован на пять суток.

Полиция Краснодара проводит проверку о хулиганском поведении молодого человека в лифте многоэтажки Краснодара. Инцидент произошел в микрорайоне Гидростроителей, в ЖК «Трилогия», литер 2. На кадрах видно, как молодой человек в компании своей девушки плюет на стены лифта, а после того, как ему указывают на наличие на месте камеры видеонаблюдения, делает это и с ней.