Кубанские Новости
Происшествия

В Новороссийске мужчина ограбил финансовую организацию. Его разыскивает полиция

Преступление было совершено днем 4 июня на улице Героев Десантников.

4 июня около 13.20 неустановленный мужчина, находясь в офисном помещении на первом этаже пятиэтажного дома по улице Героев Десантников, 37 (напротив поворота к Южному рынку), завладел деньгами из кассы финансовой организации, после чего скрылся с места преступления, сообщает пресс-служба администрации Новороссийска.

Разыскивается мужчина, на вид около 50 лет, рост 160-165 см., плотного телосложения. Был одет в кожаную куртку черного цвета, брюки джинсовые потертые, камуфлированную кепку синего цвета, очки для зрения.

Если вы стали свидетелем преступления, располагаете информацией о личности или местонахождении подозреваемого, сообщите по телефону 02, с мобильного 102, или 8-918-412-29-88. Анонимность гарантируется.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре задержали ранее судимую 35-летнюю гражданку соседнего государства. Иностранка призналась, что с начала 2019 года она украла не менее 14 кошельков с деньгами из одежды, сумок или другой ручной клади. Злоумышленница орудовала в крупных торговых центрах и различных магазинах краевого центра, где ее жертвами становились исключительно женщины. По предварительным оценкам, общий ущерб от ее действий составил более 500 тысяч рублей.