Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае опрокинулся пьяный водитель на иномарке. Он госпитализирован

Авария произошла днем 21 июня в Тимашевском районе.

По предварительным данным, на автодороге Тимашевск - Приморско-Ахтарск около 13.00 57-летний мужчина, управляя автомобилем «Форд Мондео» в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал с дороги и опрокинулся.

В результате происшествия мужчина с травмами был госпитализирован. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 17 июня в Апшеронске 20-летний молодой человек со стажем вождения около года за рулем автомобиля «Форд Фокус» не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с «Ниссаном Джук».

У водителя «Форда» имелись признаки опьянения, однако от прохождения медосвидетельствования он отказался, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

В результате ДТП 22-летняя водитель «Ниссана» и ее 41-летний пассажир были травмированы, им назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.