Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре иномарка врезалась в отбойник и загорелась. Двое пострадали

Авария произошла утром 25 июня на автодороге «Дон».

- В 10.20 на 1320-м км автодороги М-4 «Дон» произошло ДТП с участием автомобиля «Шевроле». По предварительным данным, 33-летний житель города Горячий Ключ, двигаясь в сторону города Ростова-на-Дону, врезался в металлический оградитель полос, после чего потерял управление. В результате ДТП иномарка загорелась. Установлено, что на автомобиле было установлено газовое оборудование, - рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Водитель и его 65-летний пассажир, житель Горячего Ключа, успели выскочить из автомобиля. Он были доставлены в больницу для обследования, откуда впоследствии отправлены на амбулаторное лечение.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 17 июня в Апшеронске 20-летний молодой человек со стажем вождения около года за рулем автомобиля «Форд Фокус» не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с «Ниссаном Джук».

У водителя «Форда» имелись признаки опьянения, однако от прохождения медосвидетельствования он отказался, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

В результате ДТП 22-летняя водитель «Ниссана» и ее 41-летний пассажир были травмированы, им назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.