Кубанские Новости
Происшествия

В Геленджике при столкновении двух иномарок пострадал 5-летний ребенок

Авария произошла 25 июня около 13.30 на 1505 км трассы М-4 «Дон» Москва - Воронеж - Ростов-на-Дону - Краснодар – Новороссийск.

По предварительным, 46-летний житель Краснодарского края, управляя Volkswagen Amarok, не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля Opel Astra, под управлением 37-летнего жителя Московской области и допустил с ним столкновение.

В результате ДТП пострадала 5-летняя пассажирка Opel. С травмами различной степени тяжести ребенок был доставлен бригадой скорой помощи в городскую больницу Геленджика, сообщает ОГИБДД МВД по Геленджику в Instagram.

Как сообщали «Кубанские новости», 23 июня в 16.20 на придворовой территории по улице Ефремова в Армавире 10-летний велосипедист не убедился в безопасности маневра и при повороте направо столкнулся с автомобилем «Фольксваген Поло» под управлением 44-летнего водителя.

В результате ДТП ребенок был госпитализирован с автотравмой, сотрясением головного мозга, ушибом мягких тканей лобной области и ссадинами бедра. Обстоятельства произошедшего устанавливаются