Кубанские Новости
Происшествия

Жителя Геленджика знакомый ранил ножом в грудь во время ссоры

Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

В дежурную часть отдела полиции курорта поступило сообщение из районной больницы о том, что в приемное отделение с ножевыми ранениями груди в тяжелом состоянии доставлен местный житель.

Правоохранители установили личность потерпевшего и выяснили, что накануне вечером между ним и его знакомым произошла ссора.

По подозрению в совершении преступления был задержан 37-летний, ранее судимый, местный житель, который скрывался у своего знакомого.

В настоящее время возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Злоумышленнику грозит до 10 лет лишения свободы.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Ведется следствие, сообщает пресс-служба ОМВД по Геленджику.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в ночь на 10 февраля 2020 года 28-летний мужчина со своей супругой находился в гостях у знакомых на улице Железнодорожной в поселке Гончарка. Компания выпивала. Во время застолья мужчины поругались, и 25-летний ударил фигуранта ладонью по лицу.

После этого, супруги уехали домой, где мужчина взял кухонный нож, вернулся с ним к обидчику и нанес не менее 12 ударов в голову, шею и туловище, после чего скрылся. Сожительница пострадавшего вызвала на место знакомых, которые на автомобиле отвезли потерпевшего в больницу, где ему оказали необходимую медицинскую помощь.