Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае в массовом ДТП погибла женщина, двое пострадали

Авария произошла днем 1 июля в Каневском районе.

Как сообщил «Кубанским новостям» источник в оперативных службах региона, около 13.30 на въезде со стороны станицы Стародеревянковской в сторону станицы Новоминской столкнулись три автомобиля - ВАЗ 2112, Fiat и Nissan.

В результате от полученных травм погибла 62-летняя пассажирка ВАЗа. Кроме того, пострадали восьмилетний ребенок и его 57-летняя бабушка - оба из «Фиата». Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 28 июня на одной из улиц станицы Каневской 31-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2107, не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с «Хендаем Сонатой». Водитель отечественной легковушки находился в состоянии алкогольного опьянения.

В результате происшествия водитель ВАЗа и его 29-летний пассажир получили травмы, им назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства произошедшего устанавливаются

23 июня в 16.20 на придворовой территории по улице Ефремова в Армавире десятилетний велосипедист не убедился в безопасности маневра и при повороте направо столкнулся с автомобилем «Фольксваген Поло» под управлением 44-летнего водителя.

В результате ДТП ребенок был госпитализирован с автотравмой, сотрясением головного мозга, ушибом мягких тканей лобной области и ссадинами бедра.