Кубанские Новости
Происшествия

Момент массового ДТП в Краснодаре с участием 6 автомобилей, где пострадали три человека, попал на видео

Авария произошла 13 июля на автодороге Краснодар - Кропоткин.

- В 10.55 на автодороге Краснодар - Кропоткин - граница со Ставропольским краем водитель автомобиля Iveco в ходе неправильного выбора дистанции столкнулся с задней частью автомобиля Toyota Corolla, а затем еще с четырьмя автомобилями, - прокомментировала «Кубанским новостям» начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

В результате ДТП пострадали водитель Toyota и два пассажира - 24-летняя девушка и 16-летний подросток. С тяжелыми травмами они госпитализированы.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 10 июля на улице Покрышкина в Краснодаре девушка за рулем автомобиля «Опель», выезжая с прилегающей территории парковки торгового центра, не уступила имевшему преимущество «Мерседесу» под управлением женщины. Она также двигалась по улице Покрышкина. В результате они столкнулись.

От удара «Мерседес» опрокинулся на бок, а вторая иномарка врезалась в металлическое дорожное ограждение, повредив 2,5 метра сооружения. Никто из участников ДТП не пострадал.