Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае арестован мужчина, находящийся в федеральном розыске

Полицейские Геленджика задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, сотрудники полиции получили информацию о том, что в Анапе может скрываться подозреваемый в мошенничестве на территории Геленджика. Являясь фигурантом уголовного дела, 30-летний житель Горячего Ключа перестал выходить с правоохранителями на связь и скрылся, после чего был объявлен в федеральный розыск.

Геленджикские полицейские совместно с коллегами из Анапы задержали мужчину. В настоящее время он передан инициатору розыска и арестован.

Сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление иных фактов противоправной деятельности подозреваемого.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», сотрудники полиции получили информацию о том, что на территории города Владикавказа скрывается 41-летний приезжий из соседней республики, разыскиваемый кубанскими полицейскими за производство, хранение и перевозку продукции, не отвечающей требованиям безопасности.

В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали разыскиваемого во Владикавказе и доставили в полицию Абинского района. В ближайшее время мужчина будет передан инициатору розыска.