Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае иномарка врезалась в дерево и кирпичный забор. Погибла девушка, двое пострадали

Авария произошла рано утром 15 июля в Новокубанском районе.

По предварительным данным, в 05.20 в станице Советской 21-летний водитель, управляя автомобилем «Опель Астра», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, съехал с дороги, врезался в дерево, кирпичный забор, после чего опрокинулся.

В результате ДТП погибла 20-летняя девушка-пассажир, в больницу доставлены 21-летний водитель и 24-летний пассажир. Еще одна 22-летняя пассажирка не пострадала.

Все обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 13 июля в Белореченском районе 78-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21013, на закругленном участке не справился с управлением, съехал с дороги, врезался в дорожный знак и опрокинулся. В результате ДТП пострадали водитель автомобиля и его 82-летняя пассажирка, с травмами они госпитализированы.

13 июля в Усть-Лабинске на улице Ленина 20-летний водитель, управляя автомобилем «Хендай», сбил 63-летнюю велосипедистку, которая двигалась по обочине встречного направления и, совершая поворот направо, не уступила дорогу иномарке. В результате ДТП женщина погибла.