Кубанские Новости
Происшествия

На Восточном обходе Краснодара в ДТП с MAN и Honda пострадал ребенок

Грузовик на скорости столкнулся со стоявшей на обочине легковой машиной.

ДТП произошло в 14.30 на трассе М-4 «ДОН», в районе Восточного обхода Краснодара.

Как сообщили «Кубанским новостям» в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю, по предварительным данным, водитель грузовика не выдержал дистанцию и допустил столкновение со стоящим на краю проезжей части автомобилем Honda. В результате столкновения Honda развернуло на проезжую часть. В аварии пострадали водитель и семилетняя девочка в легковом автомобиле. У ребенка, по предварительной информации, диагностирован перелом ноги, водитель в бессознательном состоянии.

На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции. Движение на участке проезжей части восстанавливается. В ГИБДД просят водителей быть внимательными на дорогах в жаркую погоду.

Как ранее писали "Кубанские новости", в Сочи в жестком ДТП с КамАзом пострадал ребенок. Авария произошла 5 июля в Лазаревском районе Сочи. По предварительным данным, в 18.30 на автодороге Джубга - Сочи до границы с Республикой Абхазия водитель автомобиля КIA Ceed выехал на полосу встречного движения и столкнулся с КамАЗом. После этого большегруз продолжил движение и врезался в металлическое ограждение. В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир иномарки.