Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае иномарка врезалась в знак и съехала с дороги. Трое пострадали

Авария произошла рано утром 23 июля в Кореновском районе на автодороге М-4 «Дон».

По предварительным данным отдела пропаганды управления ГИБДД по краю, в 06.00 44-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ Старекс», не справился с управлением, врезался в знак и съехал с дороги.

В результате ДТП три пассажира автомобиля получили травмы, они госпитализированы. Несовершеннолетних среди них нет, все являются жителями Ростовской области. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как ранее сообщали «кубанские новости», утром 22 июля на пересечении улиц Российской и Солнечной 27-летний водитель автомобиля «Хонда Фит» при повороте на улицу Солнечную с улицы Российской не уступил дорогу и столкнулся с «Рено» под управлением 41-летней женщины, двигавшимся по улице Российской со встречного направления. После этого «Хонда Фит» врезалась в авто такой же марки, а «Рено» - в «Газель».

В результате ДТП участники не пострадали. В настоящее время в отношении водителя «Хонды Фит» вынесено постановление об административном правонарушении за невыполнение требования ПДД уступить дорогу автомобилю, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков.