Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи при столкновении двух иномарок пострадал ребенок

Авария произошла утром 24 июля в Центральном районе города.

По предварительным данным, 24 июля в 09.00 на улице Транспортной 24-летний местный житель, управляя автомобилем «Хендай», не уступил дорогу «Тойоте».

В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир «Хендая». Ребенок доставлен в больницу с травмами. Оба автомобиля получили механические повреждения, сообщили в отделении по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по городу Сочи.

Как ранее писали «Кубанские новости», в Сочи в жестком ДТП с КамАзом пострадал ребенок. Авария произошла 5 июля в Лазаревском районе Сочи. По предварительным данным, в 18.30 на автодороге Джубга - Сочи до границы с Республикой Абхазия водитель автомобиля КIA Ceed выехал на полосу встречного движения и столкнулся с КамАЗом. После этого большегруз продолжил движение и врезался в металлическое ограждение. В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир иномарки.

Вечером 20 июля в станице Гиагинской 33-летний местный житель, находясь за рулем отечественного автомобиля, сбил 5-летнего мальчика. Предварительно установлено, что ребенок выбежал на проезжую часть дороги перед близко идущим автомобилем. В результате ДТП мальчик получил травмы и был доставлен в Адыгейскую республиканскую детскую больницу.