Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи водитель сбил ребенка и скрылся с места ДТП

Авария произошла 27 июля в 19.00 на улице Демократической в поселке Лоо Лазаревского района курорта.

Как сообщает ОГИБДД УВД по Сочи, на нерегулируемом пешеходном переходе неустановленным водителем, на неустановленном автомобиле был совершен наезд на несовершеннолетнего пешехода.

Ребенок получил травмы и был госпитализирован. Водитель с места ДТП скрылся. В настоящее время ведется его розыск.

Всех, кто обладает информацией о водителе и транспортном средстве, участвовавшем в ДТП просьба сообщить в дежурную часть ПДПС ГИБДД УВД по Сочи по телефонам: 268-00-03 или по телефону 02 (102 с мобильного телефона).

Как сообщали «Кубанские новости», 24 июля в 09.00 на улице Транспортной в Сочи 24-летний местный житель, управляя автомобилем «Хендай», не уступил дорогу «Тойоте».

В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир «Хендая».Ребенок доставлен в больницу с травмами. Оба автомобиля получили механические повреждения.

Вечером 20 июля в станице Гиагинской 33-летний местный житель за рулем отечественного автомобиля сбил 5-летнего мальчика. Предварительно установлено, что ребенок выбежал на проезжую часть дороги перед близко идущим автомобилем. В результате ДТП мальчик получил травмы и был доставлен в больницу.