Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае мужчина до смерти избил жену и лег спать

В Мостовском районе 59-летний местный житель подозревается в причинении телесных повреждений 55-летней супруге, повлекших ее сме

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, супруги проживали в микрорайоне Энергетиков поселка Мостовского. Вечером 25 июля 2020 года они выпивали.

Во время застолья супруги повздорили, и мужчина несколько раз ударил жену по голове. После этого они легли спать. Проснувшись утром, фигурант обнаружил потерпевшую без признаков жизни и вызвал на место бригаду скорой помощи. Прибывшие медики констатировали смерть женщины.

Следствием была установлена причастность мужчины к гибели потерпевшей, и он был задержан. В настоящее время решается вопрос об аресте фигуранта. Расследование уголовного дела продолжается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в станице Васюринской Динского района вечером 2 ноября 2019 года молодой человек пришел домой и застал отца в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина попросил сына купить ему еще спиртного, но тот отказался. Разозлившись, отец стал оскорблять родственника. Между ними произошла ссора. Тогда обвиняемый несколько раз ударил родителя деревянной палкой по голове и телу. После этого мужчина сообщил об этом в правоохранительные органы и вызвал «скорую». Отца госпитализировали, но, несмотря на усилия медиков, он скончался от полученной черепно-мозговой травмы.