Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи задержали видеоблогера, прошедшего по дороге без нижнего белья

Сотрудники полиции Сочи установили личность молодого человека, который прошел без нижнего белья по дороге на одной из улиц город

Как сообщили в пресс-службе УВД Сочи, сотрудники полиции установили личность молодого человека, который на одной из улиц города снял шорты и нижнее белье (как оказалось, на спор) и прошел по проезжей части среди движущихся автомобилей. Он извинился за свой поступок и пообещал впредь не поступать подобным образом.

Он также рассказал, что, двигаясь на автомобиле «Инфинити», не пропустил «скорую помощь». Кроме того, он в общественном месте на спорт снял штаны и прошел по дороге.

- В отношении молодого человека составлены административные протоколы о нарушении правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона и отсутствии страховки, а также о мелком хулиганстве, - прокомментировали в пресс-службе УВД Сочи.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Сочи сотрудники Госавтоинспекции привлекли к административной ответственности водителя отечественного автомобиля, который на скорости исполнял трюки выхода с автомобиля.

В социальных сетях появилось видео, где мужчина, двигаясь по дороге на ВАЗ-2107, на скорости выходит из автомобиля, после чего через несколько секунд снова садится за руль.

-Нарушителя выявили и остановили сотрудники Госавтоинспекции в Адлерском районе города. В его отношении составлено два административных протокола: за нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов и управление авто водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных правилами дорожного движения.