Кубанские Новости
Происшествия

В Анапе столкнулись мотоцикл и иномарка. Погибли двое

Авария произошла 3 августа в 20.00 на 4-м км автомобильной дороги подъезд к городу Анапа.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Ниссан Альмера» при повороте налево совершил столкновение с мотоциклом «Хонда».

В результате ДТП 31-летний водитель мотоцикла и 30-летняя пассажирка иномарки от полученных травм погибли на месте, сообщила «Кубанским новостям» начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Предварительная причина ДТП - несоблюдение требований очередности проезда. Уточняется, что иномарка не является автомобилем службы такси.

Как сообщали «Кубанские новости», 14 июля в Красноармейском районе на автодороге Краснодар - Славянск-на-Кубани - Темрюк 37-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес Вито», не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущего в попутном направлении мопеда и столкнулся с ним.

В результате ДТП 15-летний водитель мопеда и его 14-летний пассажир погибли на месте происшествия. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

29 июня в Брюховецком районе на подъезде к хутору Лиманский 38-летний водитель мотоцикла выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2112. В результате ДТП от полученных травм мотоциклист и его 38-летний пассажир скончались.