Кубанские Новости
Происшествия

Выехал на встречку: в Краснодарском крае в ДТП погибли мотоциклист и его пассажир

Авария произошла 29 июня около 17.30 в Брюховецком районе.

По предварительным данным, на подъезде к хутору Лиманский 38-летний водитель мотоцикла выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2112. В результате ДТП от полученных травм мотоциклист и его 38-летний пассажир скончались. Оба погибших были без мотошлемов, сообщили «Кубанским новостям» в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как сообщали «Кубанские новости», 17 мая в Курганинске на улице Д. Бедного 20-летний водитель, управляя мотоциклом «ИЖ», не выбрал безопасную дистанцию до впереди едущего автомобиля «Део Матиз» и допустил с ним столкновение. В результате ДТП водитель мототранспорта от полученных травм скончался на месте аварии.

В Усть-Лабинском районе ночью 30 мая 27-летний водитель, управляя мопедом «Нексус», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Шевроле», после чего оба съехали с дороги.

В результате ДТП водитель мопеда погиб на месте, 23-летний водитель автомобиля получил многочисленные травмы и был госпитализирован.