Кубанские Новости
Происшествия

Полиция Краснодара проводит проверку после прогулки по городу обнаженной девушки

Инцидент произошел 6 августа.

По предварительным данным, полностью обнаженная девушка сначала была замечена на углу улиц Школьной - она прогуливалась по улицам в одиночестве, а позже и в других районах города.

- В полицию поступало сообщение по данному факту, сейчас проводится проверка, - прокомментировали «Кубанским новостям» в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в социальных сетях появилась видеозапись, на которой девушка устроила откровенную фотосессию возле стадиона «Краснодар». Ее действиями заинтересовались в полиции краевой столицы. Личность девушки установили. Правонарушительницей оказалась 28-летняя местная жительница.

С ее слов, снимки с фотосессии предназначались исключительно для размещения в личных социальных сетях. Выяснилось, что в течение одного дня девушка устроила откровенную фотосессию в еще одном районе города.

В отношении задержанной были составлены два административных протокола - за мелкое хулиганство и нарушение правил поведения при режиме «Повышенная готовность», в частности, отсутствие на лице маски.

Напомним, в Краснодаре сотрудники ДПС задержали мужчину, который обнаженным разгуливал по проезжей части улицы Северной среди потока машин.