Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае пьяный мужчина угрожал пистолетом компании молодых людей из-за громких разговоров

В Темрюке росгвардейцы задержали мужчину, угрожавшего молодым людям предметом, похожим на пистолет.

Как сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по краю, в Темрюке в ночное время из охраняемого магазина на пульт централизованного наблюдения поступил сигнал тревоги. На кнопку нажала сотрудница торгового заведения, которая сообщила, что возле входа в магазин между группой неизвестных вспыхнул конфликт.

На месте инцидента росгвардейцы задержали 62-летнего местного жителя, у которого в руках находился предмет, конструктивно схожий с пистолетом. По внешним признакам он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Как пояснил, мужчина вышел из дома, чтобы сделать замечание молодым людям, которые громко разговаривали и мешали ему отдыхать. Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали его сотрудникам полиции.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», сигнал из охраняемой гостиницы в Анапе поступил на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны около полуночи. На месте росгвардейцы выяснили, что 42-летняя гостья из Тюменской области нарушала общественный порядок, проявляя неуважение к окружающим людям и персоналу гостиницы. По внешним признакам она была пьяна.

Женщину задержали и передали полицейским для дальнейшего разбирательства. Как выяснилось, она ранее была объявлена правоохранительными органами Тюменской области в розыск по подозрению в мошенничестве