Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре пьяный мужчина приехал за ребенком в детский сад. Его задержала полиция

Инцидент произошел днем 19 августа в микрорайоне Губернском.

Как сообщает «АиФ-Юг», протаранив ворота, водитель припарковался, зашел на территорию садика и забрал ребенка. Однако сотрудники дошкольного учреждения не дали ему уехать и вызвали полицию. По словам очевидцев, мужчина вел себя агрессивно, кричал и лез через забор.

- Около 17.00 в полицию поступило сообщение о том, что на территории детсада находится мужчина, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения, который агрессивно общается с сотрудниками детского сада. Прибывшие стражи порядка доставили мужчину для разбирательства в дежурную часть полиции», - сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Краснодару.

В полиции рассказали, что в отношении 49-летнего мужчины был составлен административный протокол о неповиновении законному требованию сотрудника полиции, согласно которому нарушителю судом назначен штраф в размере одной тысячи рублей.

Кроме того, составлен административный протокол за управление автомобилем в состоянии опьянения. В настоящее время материалы направлены в суд для принятия соответствующего решения.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в краснодарском магазине «Ашан» на улице Уральской произошла драка с сотрудниками охраны. На выходящую из магазина девушку с ребенком в коляске среагировала противокражная система магазина.

Сотрудники охраны попросили разрешение проверить коляску, однако женщина осмотр запретили и устроила скандал. После долгой перепалки прибежал мужчина, который начал кричать, материться, а затем затеял драку с охранниками. Сотрудники магазина вызвали полицию.