Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае 17-летний мотоциклист врезался в MAN. Подросток госпитализирован

Авария произошла 19 августа около 16.10 в Апшеронском районе.

По предварительным данным, 17-летний подросток, управляя мотоциклом «Ява 350», при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении автомобилю MAN с полуприцепом под управлением 40-летнего водителя, движущегося по главной дороге и допустил с ним столкновение, сообщается в Instagram ОГИБДД ОМВД по Апшеронскому району.

В результате ДТП несовершеннолетний водитель мотоцикла с травмами различной степени тяжести был доставлен в ЦРБ Апшеронского района.

Как сообщали «Кубанские новости», 18 августа в 19.50 на улице Макаренко в Сочи водитель «КИА» при повороте налево не убедился в безопасности своего маневра и столкнулся с мопедом «Лифан», под управлением 16-летнего подростка (передвигался в мотошлеме).

В ДТП пострадал несовершеннолетний водитель мопеда.

12 августа в Новокубанском районе несовершеннолетний водитель, управляя мотоциклом Stels, двигаясь со стороны Новокубанска в сторону села Отрадо-Ольгинское по встречной полосе, со скоростью не обеспечивающей постоянного контроля за движением транспортного средства, допустил столкновение с автомобилем Ford.

В результате ДТП несовершеннолетний водитель мотоцикла был госпитализирован.