Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае водитель на иномарке насмерть сбила женщину

Авария произошла вечером 23 августа в Белореченском районе.

По предварительным данным, 23 августа в 21.00 31-летний водитель за рулем автомобиля «Опель Астра», двигаясь со стороны Майкопа в сторону Усть-Лабинска, сбил 38-летнюю женщину, которая переходила дорогу в темное время суток в неустановленном месте.

От полученных травм она погибла на месте. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Новороссийске 24 июля 26-летний водитель «Камаза» с прицепом, двигаясь по улице Мефодиевской со стороны Маркова в сторону улицы Прогонной, сбил пешеходов, переходивших дорогу по нерегулируемому переходу.

В результате пострадали 25-летняя девушка, 66-летняя женщина и 9-летний мальчик. Они госпитализированы.

Напомним, в Сочи 8 июля водитель автомобиля «БМВ» не справился с управлением и сбил пешехода, беременную на шестом месяце. Женщина получила травмы, предварительно, перелом таза. Известно, что водителю 24 года.

20 августа в Туапсинском районе на трассе в районе села Лермонтово у пляжа «Золотые пески» водитель автомобиля «Ниссан» сбил женщину с подростком, перебегавших дорогу в неположенном месте. От полученных травм женщина скончалась на месте. Мальчик не пострадал.