Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре выясняют обстоятельства ДТП с участием судьи

Авария произошла в апреле этого года, однако пострадавший велосипедист скончался в августе.

В апреле судья за рулем автомобиля столкнулся с велосипедистом. После ДТП велосипедист был госпитализирован. При этом судья не скрывался от следствия и предлагал помощь родственникам, сообщает ТАСС со ссылкой на источник.

На днях велосипедист умер, предварительно, в инфекционной больнице. Назначено проведение медицинской экспертизы. Устанавливаются причины смерти и связи с ДТП. Предварительно, велосипедист выехал на встречную полосу.

- По факту (ДТП) было организовано проведение внутренней проверки. Оказывается необходимое содействие следственным органам, — сообщили в пресс-службе Краснодарского краевого суда.

Как сообщали «Кубанские новости», 22 августа в 13.00 в Армавире Армавире на пересечении улиц Кирова и Энгельса, неустановленный водитель на неустановленном автомобилесбил 62-летнего пешехода и в нарушение правил дорожного движения с места происшествия скрылся.
Очевидцев и свидетелей аварии просьба сообщить об этом по телефонам: 002, 8-86137-5-45-00,8-918-07-57-111.

23 августа в Белореченском районе 31-летний водитель за рулем автомобиля «Опель Астра», двигаясь со стороны Майкопа в сторону Усть-Лабинска, сбил 38-летнюю женщину, которая переходила дорогу в темное время суток в неустановленном месте. От полученных травм она погибла на месте.