Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре из окна многоэтажки на девушку сбросили коктейль Молотова

Инцидент произошел на улице Аверкиева.

В Краснодаре с балкона одного из жилых многоэтажных домов на улице Аверкиева сбросили бутылку с зажигательной смесью, которая едва не попала в проходившую мимо девушку.

Видео произошедшего было опубликовано 27 августа в социальных сетях.

На кадрах видно, как горящая бутылка пролетает в нескольких сантиметрах от девушки и падает прямо на капот припаркованной иномарки.

В пресс-службе УМВД по Краснодару сообщили, что по выявленной записи в социальных сетях проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 26 сентября в Музыкальном микрорайоне Краснодара с высоты 12-го этажа вниз полетела 3-литровая банка с вишневым компотом. Банка попала на капот припаркованного возле дома автомобиля - рядом шла молодая мама с коляской, в которой сидел семимесячный ребенок. Осколки разлетелись, попали в коляску и повредили еще несколько машин.\

В январе на улице Восточно-Кругликовской 46-летний уроженец Ставропольского края, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в квартире принадлежащей его матери, с балкона 11-го этажа выбросил три ноутбука, системный блок и монитор. Техника упала на припаркованный автомобиль «Хендай Солярис», водитель которого приехал погулять в парк «Краснодар».